Голливудская улыбка: миф или реальность?

15
Наблюдая за звездами с экранов телевизоров первым, что бросается в глаза – это их улыбка и белоснежные ровные зубы. Многие просто уверены, что так их наградила матушка природа, но мало кто знает, что за этим стоит высококвалифицированный труд дантистов и денежные средства.

Известно, что цены на такие услуги в России и в Украине намного ниже, чем за рубежом, но по качеству не уступают. Найти подобные клиники уже не составляет труда, достаточно задать в поиске стоматология Киев отзывы, Москва отзывы и сразу становится понятно, к кому надо обратиться, чтобы стать обладателем голливудской улыбки.

5 знаменитостей с идеальной улыбкой

Желающие обзавестись белоснежными зубами и прибавить себе уверенности по жизни, могут на примере знаменитостей понять, что данный инструмент также работает.
Улыбка на миллион: Джулия Робертс
Улыбка на миллион: Джулия Робертс
В топ-5 попали следующие успешные звезды:

  1. Неизменная «Красотка». Улыбка знаменитой Джулии Робертс считается во всем мире самой дорогой. Данный факт подтверждается установленными фарфоровыми коронками на немаленькую сумму в американских долларах.
  2. Певица и модельер. Весь мир обсуждает успех Виктории Бекхэм, которая заняла достойное место среди вокалистов и уже востребованных дизайнеров. Не менее обговариваемая и ее новая улыбка, которая обошлась в 40 тыс. долларов. Звезду все чаще можно увидеть сияющей на обложках журналах.
  3. Он миссию выполняет. Том Круз наверно имел, до своей карьеры в Голливуде, самые большие проблемы с зубами. Они не стали помехой ни для актера, ни для его дантистов. Потратив 30 тыс. долларов ему выровняли зубной ряд и отбелили.
  4. Красавица Деми Мур. Она начинала свою карьеру с модельного агентства, где ее улыбку можно было встретить очень редко. Когда ее звезда засветилась в киноиндустрии, ей пришлось потратить 12 000 долларов, чтобы привести зубы в порядок и улыбаться от всей души.
  5. Зубы мистера Бэтмена. В массмедийных изданиях часто встречается упоминание об ужасных зубах Бена Аффлека. Чтобы такой изъян устранить, ему понадобилось 20 000 долларов и новые коронки засияли во всей красоте на киноэкранах.

Для тех, кто еще боится обратиться к стоматологу стоит взять на вооружение истории этих звезд. В таких случаях в основном потребуется ортодонт.