«Мос Эко-Сервис» – экологическая безопасность населения!

2
Некоторые люди не до конца понимают, чем может обернуться эпидемия тараканов или клопов в жилище. Вредные насекомые собирают на своих хитиновых покровах огромное количество болезнетворных бактерий, которые провоцируют различные заболевания у людей и домашних животных. Тараканы могут стать разносчиками возбудителей дизентерии, гастроэнтерита, сальмонеллеза или менингита. Санитарная служба при уничтожении клопов и тараканов не раз сталкивалась с ситуациями, когда паразиты, обосновавшись в одной квартире, быстро распространяются по всему дому. Чтобы предотвратить проблемы со здоровьем, нужно незамедлительно обратиться за помощью в специализированную компанию при первых признаках появления паразитов.

Компания «Мос Эко-Сервис» оказывает полный спектр услуг по санитарно-эпидемиологической обработке промышленных и жилых помещений. Специалисты сервиса работают по всем районам столицы, а также городам Московской области.
Дезинфекция квартиры от насекомых
Дезинфекция квартиры от насекомых

Основные услуги СЭС

Заказ на обработку помещения в компании «Мос Эко-Сервис» легко сделать в любое время. Оформить заявку можно по контактным телефонам или непосредственно на официальном сайте. В ходе работ используются только безопасные для здоровья людей и животных препараты. СЭС оказывает следующие услуги:

  • уничтожение насекомых, грибка и плесени;
  • борьба с грызунами на любых территориях;
  • уничтожение огородных вредителей;
  • обработка деревянных поверхностей;
  • устранение неприятного запаха;
  • очистка земельных участков от сорняков.

Компания «Мос Эко-Сервис» работает только по предварительному договору с заказчиком. По окончанию мероприятий оформляется официальное заключение с рекомендациями и выдаётся гарантия, которая даёт право на бесплатное повторное обслуживание в течение гарантийного срока.