Сны и реальность: к чему снятся некоторые вещи?

2
Сон – это отображение нашего внутреннего мира и его связи с внешними явлениями. Какими именно – человек решает сам. Психологи считают, что это взаимодействия нашей физиологии с некоторыми социальными моментами. Эзотерики говорят о влиянии тонких тел и миров, мистики – о связи с космическими энергиями.

Расшифровать сон достаточно просто, обратившись к соннику. В нем четко прописывают конкретные ситуации – например, к чему снится бывший парень. Также обратите внимание на следующие важные моменты.
Расшифровать сон достаточно просто, обратившись к соннику
Расшифровать сон достаточно просто, обратившись к соннику

Бывший парень во сне: как понять?

Молодой человек – это символ любви и молодости. Наиболее логичный ответ – вы скучаете по молодости и былым увлечениям. Для некоторых людей это большая проблема, не дающая пути изменениям. В особых случаях такие сны сигнализируют о том, что пора задуматься о планах на будущее.

Фрейд и его ученики трактуют такое явление необычным образом. Прежде всего, это возможная ссора с реальным парнем. Человеческий мозг и подсознание все время анализируют и сравнивают вещи и явления. Подобные события – это и есть процесс сравнения достоинств и проблемных моментов двух людей.

Ванга наоборот считала, что подобный сон – это остаток былых воспоминаний. Знак о том, что ситуация давно прошла и «отпущена», поэтому и пора начинать новую жизнь.

Если парень не просто является во сне, а еще и целует вас, возможны интересные перемены. Вас точно ожидает удивление или шок. Интимная близость во сне – это возможные ссоры или разлады (необязательно с молодым человеком). Это могут быть друзья, какие-то родственники, даже коллеги по работе. Поссорились с парнем во сне? Вас наверняка ожидают свежие ощущения и отношения.

Средневековые мистики и ученые рассматривали приход бывших возлюбленных во сне как возможное магическое воздействие. Так думал Нострадамус.