Для чего может пригодиться телефон 8-800

Любая компания может с помощью телефонного номера проявить заботу о клиентах.

8-800 или, как мы привыкли называть, бесплатный вызов, - это особая и весьма распространенная услуга. При пользовании ею вызовы на телефонный номер оказываются бесплатными практически для любого абонента, который звонит в компанию из российских городов и населенных пунктов. При этом не имеет значения, какой телефон он будет использовать: мобильный или же стационарный. Ведь все расходы на связь оплачивает владелец номера.
Доступная услуга
Доступная услуга
Номер 8-800 позволяет крупным развитым компаниям активно заботиться о своих клиентах. Ведь очень удобно, если потенциальный покупатель товара или услуги сможет обратиться к продавцу, находящемуся в другом городе, не затрачивая при этом ни копейки на связь. Если компании требуется многоканальный номер 8-800, его можно приобрести по весьма выгодной цене. Для этого достаточно выбрать номер и пройти регистрацию. Если подключить услугу 8-800, в этом случае можно обеспечить себе ряд дополнительных возможностей. Например, это может быть работа горячей линии или организация автоматизированной справочной службы.
Очень удобно
Очень удобно
Единый телефонный номер можно разместить на рекламных проспектах, листовках, буклетах. Номер 8-800 способен объединить филиалы компании единой телефонной сетью. Он поможет в проведении рекламных акций, будет принимать все входящие вызовы, ограничивая поступление нежелательных звонков. С помощью данной услуги легко проводить статистику поступивших звонков. Для примера: любая компания может выделить российский регион, откуда за определенный период поступило более всего вызовов с заказами. Номер сохранится при переезде на другое место. Более того, одно лишь присутствие телефона 8-800 в деятельности организации характеризует ее как надежного и солидного партнера.