Эксперты раскрыли преимущества Origami

Авторитетные специалисты обнаружили ряд преимуществ появившегося нового сервиса в сфере автоматизации процесса управления контекстной рекламой – Origami. Новая платформа – это ресурсоемкий сервис, имеющий удобный и быстрый интерфейс. Позволяет гарантировать высочайший уровень эффективности работы в различных направлениях – генерация компаний, система для управления ставками в гугле по сложнейшим алгоритмам, решение вопросов по увеличению LTV, ROI, прибыли, трафика и дохода, мониторинг результативности размещения, оптимизация трудозатрат.

Несомненным преимуществом новой технологии является ее разноплановость. Origami, в отличие от других сервисов, которые способны разрешить только ограниченный круг проблем автоматизации контекста, имеет способность к адаптации к определенным задачам, многофункциональность и гибкость. Причем платформа полезна на всех этапах рекламной кампании – от операционного уровня до выработки стратегии в части планирования.

Подытоживая, можно сказать, что продукт будет особенно незаменим для рекламодателей, которые имеют большие аккаунты с множеством ключевых фраз, где целесообразно использовать автоматизированные способы управления контекстом.
Свойство гибкости сервиса отражено и в его названии Origami
Свойство гибкости сервиса отражено и в его названии Origami
При использовании технологии Origami будет обеспечено:

1. Работа Google AdWords, Яндекс.Директ и Яндекс.Маркет централизовано из одного интерфейса.

2. Автоматизированный уникальный оптимизатор ставок и конверсий на основе разработанных способов повышения до максимально возможного уровня основных параметров эффективности.

3. Рациональный с точки зрения удобства анализа интерфейс, позволяющий использовать информацию из CRM, статданные Google Analytics, конверсии с телефонных звонков.

4. Генератор автоматических рекламных продуктов с увеличенными функциями в плане управления и контроля над их прохождением.

5. Существенную экономию денежных и временных затрат с связи с наличием большого числа средств упрощения и автоматизации выполнения трудоемких задач.

Редакция uznayvse.ru считает неоспоримым достоинством продукта и компетентный состав его разработчиков, который состоит из высококлассных экспертов, занятых в данном сегменте рынка с самого начала его становления.