Мебельная фабрика «Ладья» представила свою продукцию в популярном телешоу

Одним из участников увлекательного реалити-шоу «Сделано в России» на телеканале 360 стал ведущий в России производитель высококлассной мебели фабрика «Ладья». Темой программы стали отечественные производства и их продукция. Специалисты рассказывали о мебели, изготовленной российскими предприятиями.

По условиям телешоу, участниками становятся пять российских семей с разным материальным достатком. Они должны отказаться от товаров зарубежного производства для повседневной жизни.

Спецвыпуск предполагал отказ от импортной мебели в пользу товаров российского производства. Для семьи Чабановых режиссеры шоу организовали визит на мебельную фабрику «Ладья». Участники получили уникальную возможность ознакомиться со всеми этапами производства качественной мягкой мебели. Не только Чабановы, но и телезрители смогли сделать вывод, что выбрать диван, который полностью удовлетворит все потребности, не так уж сложно. «Ладья» изготавливает мебель для людей с любым бюджетом, при этом цена не влияет на качество — абсолютно вся продукция соответствует экологическим нормам и стандартам качества.

Сегодня фабрика «Ладья» считается одним из основных производителей мягкой мебели в России. Вся мебель изготовлена из экологически чистых материалов. Кроме этого, фабрика производит многофункциональные изделия. Для этого в производстве используются качественные механизмы трансформации. Клиенты компании смогут найти подходящую мебель независимо от стиля в интерьере, потому что в ассортимент входит широкий цветовой и фактурный спектр обивочных тканей.

На данном этапе существования мебельная фабрика «Ладья» занимается активным развитием направления по производству и сбыту кожаной мебели. Производители выпускают широкую линейку уникальных моделей кожаных диванов, кресел и т.д. благодаря наличию мощных заводов по изготовлению. Отличительными чертами, которые привлекает покупателей, стали приемлемая цена и высокое качество мебели.

На сайте компании доступен каталог продукции, по которому можно сделать заказ. Кроме этого, приобрести качественную и надежную мебель от «Ладьи» можно в стационарных магазинах, находящихся во многих городах РФ.