Получаем выписку из ЕГРЮЛ

Заказ будет принят в течение 10-ти минут.

Сотрудники выписка-за-час.рф предоставляют возможность обратившимся к ним пользователям в короткий период времени получить выписку из ЕГРЮЛ. Это можно сделать несколькими способами. В первую очередь, через сайт. Специалист перезвонит после оформления заказа на выписку не позднее, чем через 10 минут, чтобы подтвердить заказ и уточнить детали. Все, что требуется от самого пользователя, - это заполнить простую форму, размещенную на странице Интернет-ресурса. Можно воспользоваться и электронной почтой. В письме необходимо указать название организации или индивидуального предпринимателя, ОГРН либо ИНН, свои контакты и адрес, если планируется воспользоваться услугами курьерской доставки.
Выписка из ЕГРЮЛ
Выписка из ЕГРЮЛ
Если существует острая необходимость, выписка из егрюл срочная может быть заказана по смс. В этом случае в сообщении тоже потребуется указать все вышеописанные данные. Ну а самый простой способ, доступный всем – это заказ документа по телефону. В случае, если выписка была заказана до 16:30, ее можно будет получить на следующий день после 11-ти часов утра по цене в 1000 рублей. Если же заказ сделан в 16.30, но выписку нужно получить утром следующего дня, тогда заказ будет считаться сверхсрочным. Его стоимость оценивается в 2500 рублей.
Получаем выписку
Получаем выписку
В компании Выписка-за-час.рф установлена доступная стоимость на данный вид услуги. Если выписка из егрюл цена устраивает, оплатить документ можно двумя способами: либо курьеру наличными во время его получения, либо безналичным переводом: последнее может осуществить как физическое, так и юридическое лицо. Готовую выписку можно забрать в офисе компании, расположенном в центре столицы. До 11.00 часов все готовые оформленные выписки находятся там. Кроме того, их может доставить курьер по указанному клиентом адресу.