Повышение уникальности текстов с помощью Интернет-сервиса

При работе с сервисом плагиат исключается.

На сегодняшний день Интернет-сервис Antiplagius признан самым быстрым во Всемирной паутине. Его создатели гарантируют готовую работу всего за 10 минут. Сервис работает в любое время суток. Он уже помог более, чем 10000 студентам. Antiplagius поднимает уникальность любых текстов до 80-100%. Сотрудники сервиса предоставляют заказчику не только высокое качество исполнения работы, но и ее неразглашение, что не менее ценно. Добросовестность работы компании на антиплагиат проверить нетрудно. Помимо положительных отзывов посетителей, сайт включает в себя счетчики посещаемости и заказов. Они совершенно открыты и максимально достоверны.
Проверка уникальности
Проверка уникальности
Системы сайта работают автоматизированно. Оформить заказ и оплатить его, как уже указывалось выше, можно круглосуточно и 7 дней в неделю. При оформлении заказа он получает индивидуальный номер. Оплата производится абсолютно легально. Если по каким-то причинам качество выполненной работы заказчика не устроило, он всегда может вернуть свои деньги. Отзывы всех пользователей, которые уже стали клиентами Antiplagius и пожелали написать о его работе, не искусственны. Они размещаются на профессиональном ресурсе, оснащенном промодерацией. Здесь искусственные накрутки полностью исключены. Более того, любой посетитель может самостоятельно ознакомиться со статистикой выполненных заказов.
Плагиат недопустим
Плагиат недопустим
Antiplagius работает с самыми известными платежными системами, что еще раз подчеркивает официальность его работы. Тариф составляет 15 рублей на одну страницу. Все дополнительные услуги предоставляются бесплатно. Клиенту дается возможность самому управлять уникальностью своего документа. Менять ее можно по собственному усмотрению: в большую или меньшую сторону.