Преимущества натяжных потолков

Известно, что натяжные потолки лидируют на строительном рынке. И это вполне понятно, ведь натяжные потолки – едва ли не самый красивый вариант отделки, он довольно практичен и к тому же прост в монтаже.

Специалисты установят новое потолочное покрытие за считанные часы. При этом никаких особенных приготовлений комнаты не потребуется. Профессионалы просто замерят комнату, установят каркас по периметру и натянут на него выбранное Вами полотно. Работа получится довольно чистой, так что масштабной уборки после отделки тоже не потребуется.

Идеально ровные потолки бывают только в новостройках. Во всех прочих квартирах и частных домах одной штукатуркой идеально ровной поверхности не достичь. Натяжной потолок превосходно выравнивает поверхность и при этом не съедает много пространства. Натяжной потолок не только защитит Вас от последствий ремонта у соседей, когда с потолка, например, у труб может запросто осыпаться и пойти трещинами штукатурка, но и от куда более неприятного залива водой. В этой ситуации Ваш потолок просто послужит резервуаром для воды, которая не попадет ни на обои, ни на мебель, ни на полы. Специалист снимет полотно, сольет воду и восстановит первозданную красоту Вашего потолка. Нынешние модели – верх надежности и долговечности. Они могут преспокойно выдержать вес до одного центнера на квадратный метр. Кроме того, полотно влагостойкое.
Натяжные потолки скрывают все недостатки строительства
Натяжные потолки скрывают все недостатки строительства
Уход такому покрытию фактически не требуется. Максимум раз в полгода или год Вам потребуется протереть поверхность при помощи специального моющего средства. Натяжной потолок уместен не только в спальнях, кабинетах и гостиных, но и в таких комнатах, как повышено влажная ванная и кухня, где постоянно что-то готовится. Для того, чтобы кухонный потолок не слишком пачкался от гастрономический испарений, можно изначально заказать не белый, а тонированный вариант. Прекрасно выдерживают натяжные потолки и перепады температур, и даже огонь. Да, натяжные потолки действительно не горят, а еще отлично поглощают звук и обеспечивают требуемый для полного комфорта уровень шумоизоляции.

И главное, натяжные потолки подразумевают просто бездну дизайнерских экспериментов. С их помощью можно создавать не только многоцветные, но и многоуровневые конструкции со сложной системой подсветки.

Если Вы затеяли ремонт потолка, обращайтесь в нашу компанию. У нас работают самые профессиональные сотрудники, которые абсолютно правильно и надежно установят Ваш потолок. Отделка потолка с нами – это не только надежность и доступная стоимость, это еще и невероятно широкий спектр цветов и дизайнерских решений.

Редакция uznayvse.ru желает своим читателям идеально ровных потолков и ясного неба над головой.