Roll-Up стенды

Это крупный «игрок» рекламного рынка, работающий на нем с 2005 года. Компания активно занимается разработкой и монтажом выставочного оборудования, реализовав не одну сотню успешных и выгодных заказчику рекламных проектов, предоставляя весь комплекс услуг в сфере продажи и аренды стендов для проведения конференций, рекламных кампаний и выставок, а также размещая их на любом объекте.

Наиболее эффективным и активно используемым оборудованием является выставочные мобильные стенды Roll-up, представляющие собой роллерные конструкции, состоящие из нижней опорной кассеты и фотопанели с рекламной информацией, хранящейся в ней. Такая конструктивная система позволяет быстро установить стенд на рабочем объекте (работа занимает не более 30-60 секунд) и не менее оперативно изменить его информационное наполнение.

К достоинствам ролл-ап стендов следует отнести изготовление модулей различных размеров и моделей, в зависимости от выделенной рекламной площадки, а возможность разработки двухсторонней модульной конструкции, что позволяет одновременно разместить различную рекламную информацию.
Roll-Up стенды просты в обращении
Roll-Up стенды просты в обращении
Несмотря на свою компактность, легкость и простоту монтажа, стенд отличается максимально возможной надежностью, позволяя защитить фотопанель от повреждений и серьезных деформаций при перевозке, установке и использовании стенда, а регулируемые стойки делают Roll-Up предельно устойчивым.

Каждый мобильный стенд roll up, произведенный компанией отличается не только универсальностью, но и качеством, что обусловлено использованием в производстве только высококлассных сертифицированных материалов. Это, в свою очередь, позволяет многократно применять данные модули для проведения самых разнообразных рекламных акций, меняя и саму рекламу, и детали, формирующие имидж фирмы. Обратите внимание, такие стенды могут быть использованы не только для выставочных выездных рекламных кампаний, но и в качестве стендов для офисов, малых стендов, служащих дополнением к основной экспозиции, как «выкладку» в торговых залах. Кстати, занимаясь изучением рынка подобных конструкций, редакция uznayvse.ru обратила внимание на тот факт, что фирма так уверена в своей продукции, что предоставляет на каждое изделие длительную и очень гибкую гарантию.

Стоимость услуг выгодна каждому клиенту, а прозрачность составленной сметы позволяет им точно знать, за что конкретно они платят. В контексте бесплатной консультации и возможности осуществления оплаты максимально удобным для них способом, финансовые условия сотрудничества становятся особенно заманчивыми и позволяют воплотить в реальность главную цель деятельности фирмы – удовлетворять потребности клиентов в максимально полном объеме и каждым проектом еще раз подчеркивать справедливость заявления о том, что работать с компанией просто и выгодно!