Светопрозрачные окна и двери из стеклокомпозита

Конструкции из данного материала востребованы на современном рынке.

Компания работает на рынке уже 17 лет. В каталоге ее продукции значатся межкомнатные двери стеклянные раздвижные, раздвижные, подъемные, английские и поворотно-откидные окна, а также веранды и порталы, сделанные из суперсовременного материала – стеклокомпозита. Все раздвижные конструкции, сделанные из него, прочны, как сталь, и, подобно дереву, прекрасно сберегают тепло. Раздвижные стеклокомпозитные двери каждый год становятся все популярнее. Причин этому много.
Светопрозрачные окна и двери из стеклокомпозита
Светопрозрачные окна и двери из стеклокомпозита
Начать с того, что последствия пожара при их наличии в доме будут менее заметны. Противопожарные двери и оконные конструкции из стеклокомпозита не горят, не источают при пожаре вредных веществ. Конструкции из стеклокомпозита не будут деформироваться при нагревании или охлаждении. Они элегантны и красивы, прекрасно вписываются в любой интерьер, независимо от его стиля. Такие двери никогда не откроются и не закроются в неподходящий момент. Они безопасны для маленьких детей, их самостоятельно не откроют домашние животные. Стеклокомпозитные двери выпускаются любого оформления и размера по желанию заказчика.

Представленные на сайте конструкции из стеклокомпозита не поддаются сквознякам, не хлопают, а окно из стеклокомпозита экономит место, которое обычной оконной конструкции требуется для открывания. Стеклокомпозит долговечен, устойчив к негативному воздействию агрессивных сред, не подвергается коррозии, а весит вчетверо меньше стали, что обеспечивает изделиям комфортную эксплуатацию. Более того, нельзя не отметить его экологичность и богатую цветовую гамму. Профильные системы отличаются небольшой толщиной, поэтому окно из стеклокомпозита пропускает больше света.