Очевидцы рассказали, как вырывали 13-летнюю девочку из зубов тигра

11 Апр 2016
Вчера, 10 апреля поздно вечером в барнаульском парке «Лесная сказка» произошло ЧП.

Две школьницы забрались на территорию зоопарка и начали дразнить молодого тигра, в результате чего, хищник, зацепив одну из девочек лапой за куртку, подтащил ее к клетке и принялся грызть ноги несчастной.
Тигра не отвлекло даже мясо
Тигра не отвлекло даже мясо
Сегодня в сети появились свидетельства очевидцев трагедии: "Хорошо, что в парке было 6 или 7 человек, спасали девочку около 40 минут. Все в шоке, как только не пытались спасти её, а это только злило котенка и он все больше пытался откусить ногу. Видеть, как он грыз и облизывал ногу, было невозможно. Полиция и врачи даже ничего поделать не могли (единственное чем помогли, это то, что котенок отвлекся на фонарь, который врач маячил ему в лицо). Спасибо нашим мальчикам! Их сила и умение мыслить, спасли девушке жизнь. Бегали даже в магазин за мясом, но, увы, тигру больше "свежее" по вкусу", - написал один из них.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, сейчас потерпевшая находится в реанимации в тяжелом состоянии. Поскольку свидетели говорят, что школьницы были пьяны, у девочки уже взяли анализ на алкоголь.