Школьницу, устроившую пытки семье в Новосибирске, задержал сосед с ружьем

30 Ноя -0001
На кадрах ролика, попавшего в распоряжение одного известного телеканала, видно, как 16-летняя школьница, стоя спиной к двери квартиры, держит у горла 11-летнего мальчика нож.

Мама ребенка в красном уговаривает ее отпустить сына. Девушка, прикрываясь заложником, пятится спиной к лестнице, затем бросает его и бежит вниз. Однако на лестничной клетке разбойницу еже ждет сосед с ружьем. Оказавшись под прицелом оружия, она останавливается и начинает уговаривать мужчину отпустить ее, мол, она ничего не делала и ничего не брала, а кровавую резню устроил ее знакомый.
16-летняя школьница, стоя спиной к двери квартиры, держит у горла 11-летнего мальчика нож
16-летняя школьница, стоя спиной к двери квартиры, держит у горла 11-летнего мальчика нож
Редакция uznayvse.ru напоминает, в Новосибирске девушка и молодой человек в возрасте 16-ти лет решили ограбить квартиру, где проживали пенсионерка, 41-летняя хозяйка и ее 11-летний сын. Вооружившись ножами, битой и топором они постучались в квартиру своих жертв. На беду дома были только бабушка с внуком. Поскольку пожилая женщина прекрасно знала злоумышленников, она без опаски открыла им дверь.

Юноша нанес ей несколько ударов битой и ножом, а девушка ранила ребенка и заперла его в комнате. Когда хозяйка жилья вернулась домой, она застала подростков в луже крови и сразу получила несколько ножевых ранений и ударов топором. Услышавшие крики соседи, вызвали полицию. На данный момент оба нападавших задержаны.


  • УЖАС!!
    2016-11-01 20:12:04
1