Суперкубок Испании

Футбольные фанаты – это особое сословие людей, для которых спорт и возможность поболеть за любимую команду значат намного больше, чем какие-либо бытовые проблемы. Они отдадут многое за шанс увидеть борьбу за кубок и поддержать любимую команду.

Если вы относитесь к разряду ценителей настоящего, яркого, бескомпромиссного футбола, то наверняка знаете о том, что борьба разворачивается задолго до начала матча, и это – борьба за билеты.

Одно из самых популярных событий в футбольной жизни – Суперкубок Испании. История чемпионата насчитывает более тридцати лет, а сам Суперкубок состоит всего из двух матчей. Играют две команды: обладатель Кубка Испании и клуб, занявший первое место в чемпионате страны. Такой быстрый чемпионат – гарантия того, что игра будет очень интересной.

Интересен тот факт, что Суперкубок может не состояться в том случае, если один клуб является обладателем Кубка Испании и действующим чемпионом страны. За годы действия турнира такое случалось 5 раз: в 1952, 1953, 1984, 1989 и 1995 году, но в этом году борьба обещает много ярких и запоминающихся моментов.

Билеты на главное событие испанского футбола

Купить билеты на Суперкубок Испании можно не только в кассах стадионов, но и через Интернет на сервисе ticketbis.ru. Возможность приобрести билеты, не выходя из дома, позволяет забронировать себе место на чемпионате еще до поездки в Испанию. Турнир проводится в конце лета и предваряет открытие нового сезона, поэтому у вас еще есть возможность купить заветный пропуск на стадион. Поэтому фанаты обычно спешат заранее заказать билеты.

Несмотря на свою непродолжительность, турнир отличается блестящей игрой соперников, среди которых легендарными считаются команды «Реал Мадрид» и «Барселона». «Барселона» становилась обладателем трофейного кубка одиннадцать раз, а королевский клуб – девять. Новый год приносит новые ожидания и новых претендентов. Билеты на матч Реал Мадрид – Атлетико можно приобрести уже сейчас.

Ревущие трибуны, дух состязания и поддержка болельщиков, готовых носить на руках своих кумиров – можно ли упустить потрясающий шанс стать частью того, что происходит на поле? Покупайте билеты, поезжайте в Испанию и насладитесь ярчайшим событием испанского футбола! Не упустите свой шанс посмотреть исторический матч, увидеть любимых кумиров и просто получить эстетическое удовольствие от просмотра хорошего футбола.