Canon продемонстрировала новые сканеры CanoScan и принтеры PIXMA

Компания Canon обновила линейку принтеров PIXMA и сканеров CanoScan для домашнего применения. В продажу поступили 4 новых струйных многофункциональных принтера PIXMA MG7540, MG6640, MG6650, MG5640, MG5650, MG2940 и принтером для смартфонов PIXMA iP110. Новые модели снабжены новейшими технологиями и выделяются повышенным удобством в эксплуатации благодаря нескольким вариантам подключения. Кроме этого, новые принтеры снабжены функциями мгновенного доступа к документам и изображениям из облачного файла и упрощенной беспроводной печатью посредством технологии близкой бесконтактной связи NFC. Также Canon выпустила новые модели сканеров CanoScan: LiDE 120 и LiDE 220, которые сканируют с высочайшим разрешением и отправляют полученные сканы в файл-хранилище автоматически.
МФУ Canon MG6640 + СНПЧ с комплектом чернил
МФУ Canon MG6640 + СНПЧ с комплектом чернил
Принтеры серии PIXMA MG6650 и MG5650 имеют 5 отдельных чернильниц и могут успешно использоваться не только в офисе, но и дома для печати фото и документов в высочайшем качестве. Например, модель PIXMA MG6640 предлагается сразу в комплекте с снпч (система непрерывной подачи чернил). Те принтеры, которые куплены с картриджами, можно оснастить снпч для Brother по ВЛГ, в частности. Благодаря беспроводному подключению можно печатать картинки с устройств Android и iOS с помощью программы Printing Solutions и с видеокамер с Wi-Fi поддержкой. К сервисам Cloud Print и AirPrint также имеется доступ.

Все новые принтеры серии PIXMA имеют обновленную функцию Cloud Link и поддерживают NFC, облегчающую беспроводную печать со смартфонов с помощью функции Touch & Print. Поэтому для печатания и сканирования любых бумаг достаточно приблизить смартфон с NFC к одному из новых принтеров.
Сканер Canon CanoScan LiDE 210
Сканер Canon CanoScan LiDE 210
Редакция "Uznayvse.ru" дополняет, что новые принтеры Canon могут мгновенно отправлять отсканированные документы и картинки письмом во вложении.