К 2017 году полмира будет подключено к интернету

Прогнозы специализированных аналитиков обещают прогресс высоких технологий.

Ведущие специалисты в области IT-технологий и компьютеризации провели статистическое исследование, согласно которому появился весьма интересный прогноз. По мнению светил компьютерной науки, в скором 2017 году количество людей, подключенных к виртуальной сети, будет составлять не меньше половины от всего населения земного шара. Если посмотреть на этот факт образно, можно предположить, что доступ в интернет появится у каждого второго реально существующего человека в этом мире. По факту, на сегодняшний день, подключение к сети имеют 2,3 миллиарда человек, что составляет около сорока процентов жителей всей Земли.
Пользу интернета нельзя переоценить
Пользу интернета нельзя переоценить
Даже в наше нынешнее время, можно сказать, что интернет доступен практически каждому желающему. Повсеместное использование Wi-Fi технологии предполагает выход в сеть не только дома и на рабочем месте, но и посредством смартфонов, планшетов и ноутбуков буквально в любом общественном месте. Такие современные уникальные приборы, как MikroTik RB951G-2HnD, например, позволяют добиваться сетевого оптимального доступа даже не имея антенны. Востребованный в каждой сфере современной жизни, интернет стал самым популярным хранилищем и обменником информации.
Осторожно, Wi-Fi!
Осторожно, Wi-Fi!
"Только подключив интернет и в реальной жизни воспользовавшись всеми его преимуществами, можно убедиться во всех его достоинствах. Каждый сам для себя может ограничить все те возникающие неприятные ситуации и взять от виртуальной реальности только положительные функции и позитивное влияние", - делятся эксперты.

Редакция Uznayvse.ru считает, что Интернет - глобальная база данных, из которой можно почерпнуть много увлекательной информации.