Лондонский аэропорт Хитроу порадует любителей электронной сигареты

22 Окт 2014
В Лондоне откроют первую в мире курилку для всех любителей электронных сигарет.

В британской столице в аэропорту Хитроу откроют особую зону для курения современных электронных сигарет. Это будет первая специально отведенная территория именно для такого вида курения. Кстати, первая она не только в Британии, а во всем мире.

«Конечно, пока не ожидаем мы большой потребности у пассажиров в этой курилке, но сейчас все больше людей начинают отказываться от обыкновенных сигарет в пользу сигарет электронных. Быть может, через несколько лет такие курилки будут очень популярны», - считает Бонни Трег, являющийся представителем администрации аэропорта Хитроу в Лондоне.
В Лондоне откроют курилку для любителей электронной сигареты
В Лондоне откроют курилку для любителей электронной сигареты
Специалисты говорят, что работающие от аккумулятора металлические трубки сигареты электронной считаются наименее вредными, чем простые сигареты. И это также является весьма полезным способом отучить заядлых курильщиков от очень вредной привычки.
В аэропорту Лондона откроют курилку для любителей электронных сигарет
В аэропорту Лондона откроют курилку для любителей электронных сигарет
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает, ранее было сообщено, что Правительство Великобритании разработало проект закона, по которому в стране введут запрет на продажу электронных сигарет несовершеннолетним гражданам. Сейчас в Великобритании ограничений нет на приобретение такой продукции лицами, не достигшими совершеннолетия.