Новинка компании "Rock": чехлы Smart Window для Galaxy S4

Бренд Rock является популярным на рынке производителей аксессуаров для мобильных устройств. Он выпускает широкий ассортимент разнообразных чехлов, защитных пленок, бамперов и других полезных вещей для гаджетов. Вся продукция качественная, она проходит тщательную проверку, перед тем, как попасть в руки потребителей.

Чехлы Smart Window от "Rock" уже в продаже!

Совсем недавно компания Rock разработала новый чехол-книжку для смартфона Samsung i9500 Galaxy S4. Аксессуар Platinum Series выпущен в нескольких цветах – стандартной монохромной гамме – черном и белом, а также золотом и розовом оттенках. Матовая поверхность чехла не скользит в руках, приятна на ощупь. На ней не видны отпечатки пальцев, царапины, потертости.

Чтобы пользователи гаджета от Самсунг могли быстро отвечать на звонки и смотреть основную информацию (время, смс, звонки, музыка), создатели чехла снабдили его интерактивным окном Smart window. Встроенная функция блокировки гаджета при помощи закрытия обложки – Sleep mode – позволит обладателям данного аксессуара не искать кнопку блокировки, а просто закрывать чехол.

Эргономичный дизайн не увеличивает габариты устройства, не утяжеляет его. Он подчеркивает плавные формы девайса и плотно облегает его. Надежная система фиксации препятствует выпадению телефона из чехла и не дает попасть пыли и сору между устройством и крышкой-книжкой.

Изготовленный из искусственной кожи, чехол является доступным по цене, однако это не умаляет его достоинств. Он прочен и долговечен, износостоек, не деформируется и не выгорает, устойчив к низким температурам.
Аксессуар оснащен всеми необходимыми функциональными вырезами, которые позволяют в полной мере использовать возможности телефона, не извлекая его из чехла. Таким образом обладатели данного гаджета смогут фотографировать, слушать музыку через динамики или наушники, общаться с друзьями, нажимать на боковые кнопки, заряжать смартфон – и в этом им не помешает крышка-книжка.

Rock Platinum Series для Samsung i9500 Galaxy S4 - стильный и практичный чехол, который защитит смартфон от механических воздействий – царапин, сколов, потертостей, трещин. Он также обладает высокими амортизационными способностями и способен смягчить удар при падении Вашего устройства.
  • Поддерживаю ваш обзор, действительно хорошие аксессуары на телефон
    2015-09-02 15:11:41
1