Объявлено о начале реализации в РФ новейших TV Philips

Компания-производитель проинформировала о старте продаж новой серии телевизоров из модельного ряда текущего года. Телевизоры серии 4000, 5000 и 6000 с диагональю от 20 до 40 дюймов, 24 – 47 и 32 – 55 дюймов, соответственно, обладающие современным дизайном, удобным интерфейсом, широкими интерактивными возможностями и функциями Smart TV доступны в розничной торговой сети.

Четкость и естественность изображения обеспечивает система Digital Crystal Clear, которая представляет собой сочетание целого ряда цифровых технологий – динамическую регулировку контрастности, улучшения передачи яркости, модуляции скорости развертки. За плавность передачи динамики ответственен высокий комплексный показатель частоты обновления экрана Perfect Motion Rate (PMR), мерцания подсветки матрицы и работы видео процессора. В случае необходимости, только профессиональный ремонт телевизоров philips сможет восстановить системы анализа и корректировки градаций сигналов, цветовой баланс, насыщенность цветов и все другие уникальные устройства в составе TV на соответствующем именитому бренду уровне.
Телевизоры Philips – это универсальное решение для любого интерьера
Телевизоры Philips – это универсальное решение для любого интерьера
В моделях 5200 присутствует двухсторонняя подсветка Ambilight, которая динамично освещает стену светом, зависящим от цвета изображения на экране, что способствует интенсивности и зрительному увеличению последнего.
Новинки обладают тонким корпусом и современным набором функций
Новинки обладают тонким корпусом и современным набором функций
Телевизоры поддерживают функцию Cloud Explorer, позволяющую воспроизводить контент из "облака", где хранится доступ к огромному числу интернет-каналов. Можно просматривать фильмы с флешек, ПК, осуществлять запись понравившихся передач. Телевизоры серии 5600 способны подключаться к интернету с помощью Wi-Fi интерфейса.

Редакция uznayvse.ru хочет сообщить, что для телевизоров Philips Smart TV запущено приложение Games-TV.ru, которое представляет доступ в портал с актуальными цифровыми развлечениями – кино, играм, гаджетам, обзорам.