Психологи: Что расскажет сумка о характере её владельца?

3
Сумка является обязательным женским аксессуаром, и именно она может рассказать о свое хозяйке. Нельзя себе представить представительницу прекрасно пола, у который бы не было сумки. Это может быть клатч или повседневная сумка, но она обязательно будет. Есть те, кто готов выкладывать кругленькие суммы за экземпляры модных дизайнеров, а кто-то покупает простенькие сумки на рынке, а есть и те, кто вяжет или шьёт собственные шедевры. Но всех их связывает любовь к сумкам.
Если же в вашей сумке полная противоположность порядку, то вы человек, скорее всего поверхностный
Если же в вашей сумке полная противоположность порядку, то вы человек, скорее всего поверхностный
Женские сумки, наверное, лучше всяких гадалок расскажут о характере и привычках своей владелицы. В психологии даже выделяют отдельную область, которая занимается определением личности по содержимому и внешнему виду сумки. Называется такое ответвление – багология. Скажем так, если в вашей сумке царит идеальный порядок, все вещи разложены по отделениям и карманам и вы легко можете отыскать любую необходимую вещь, то вы активная женщина, надежная, верная и уверенная в себе. Зачастую такие сумки являются кожаными. Если же в вашей сумке полная противоположность порядку, то вы человек, скорее всего поверхностный, быстро заводите новых знакомых, вы непосредственны и весьма забывчивы. Если же в вашей сумке можно найти вещи на все случаи жизни, будь то наводнение или землетрясение, то практичная и опытная женщина.

Сумки Eleganzza, как известно, выбирают многие дамы, ведь этот бренд очень богат разнообразием форм, цветов и фасонов. А значит, каждая девушка сможет выбрать сумку, которая будет по душе именно ей. Итальянская торговая марка способна угодить даже самому переборчивому вкусу. Эти сумки отличаются высоким качеством, ведь для их изготовления используются натуральные материалы. Стоимость сумок данного бренда нельзя назвать бюджетной, однако помните, что лучше купить одну хорошую и качественную вещь, которая прослужит вам не один год, чем ежегодно, а может и даже ежесезонно выбрасывать деньги на более дешёвые варианты.
Сумка Eleganzza
Сумка Eleganzza
Пользовательница Твиттера Ирина отписывается на своей странице: «Моя подруга безумно любит большие сумки, но чтобы отыскать в её сумке хоть что-нибудь, нужно предварительно вытряхнуть из неё всё».

Редакция uznayvse.ru желает всем модницам подобрать для себя самую модную сумку на грядущий сезон осень-зима 2013-2014.