SEO специалисты приглашаются на онлайн конференцию

С момента проведения последней онлайн конференции прошел целый год. В прошлой конференции участвовало свыше 5 тысяч специалистов со всех областей страны. Сейчас пришло время опять ведущим профессионалам в сфере SEO обменяться последними данными в индустрии раскрутки сайтов, нюансах работы и методах решения разных возникающих проблем.

Онлайн конференция начнется 2-го июля в 11:00 по московскому времени. В новую студию интернет-вещания на ул.Томаровича приедут руководители отделов и компаний, занимающихся SEO, чтобы говорить о своих достижениях и нововведениях за прошедший год. Эксперты seo-studio.ua тоже примут участие в этом важном событии в сфере SEO. Доклады будут транслироваться до 19:00 вечера, а затем SEO-специалисты продолжат отвечать на вопросы слушателей. С докладами выступят такие специалисты, как Леонид Гроховский, Артур Латыпов, Николай Хиврин, Дмитрий Севальнев и другие. Выступления докладчиков по длительности рассчитаны на 30 минут, после чего 15 минут будут отводиться на общение со слушателями конференции.
Будущие докладчики на SEO онлайн конференции
Будущие докладчики на SEO онлайн конференции
В выступлениях будут рассматриваться самые актуальные темы в сфере продвижения интернет-сайтов в современных быстро меняющихся условиях. Будут освещены особенности поведенческих факторов, способы и механизмы парсинга поисковиков, система работы с семантической составляющей и другие связанные с SEO темы. Как утверждают организаторы, за прошедший год собралось много информации, которой специалисты готовы делиться с помощью живого разговора.

Участие в этой онлайн конференции бесплатное и подключиться могут все заинтересованные пользователи.

Редакция "Uznayvse.ru" рекомендует пользователям Интернета не пропустить такое интересное и важное событие.