Sony выпустила фирменные наушники для PlayStation

Японская корпорация выпускает в продажу беспроводные наушники для игровых консолей PS3 и PS4. Аудиогарнитура нового поколения предложит владельцам 7.1-канальный звук и включает выдвижной микрофон, который позволит общаться и давать команды во время сетевой или парной игры. Стоимость аксессуара, который будет доступен к покупке совсем скоро, будет находиться в пределах 70-100 долларов.

Новинка сможет подключаться к консолям посредством USB с помощью Bluetooth. Имеется режим быстрого управления микрофоном. Операции по изменению характеристик отображаются на дисплее.

Наушники, а тем более, микронаушники – сложнейшее по своему конструктивному исполнению устройство. Поэтому ремонт микронаушника, например, необходимо доверять только профессионалам своего дела, имеющим к тому же всю необходимую прогрессивную аппаратуру и эксклюзивные запасные части для проведения качественного ремонта. Наиболее часто поломки аксессуара происходят вследствие его падения или сжатия, попадания влаги или ушной серы. Может выйти из строя Bluetooth, повредиться плата, выйти из строя батарея. Но любая неисправность может быть устранена настоящим специалистом.
Ремонт микронаушников можно доверить только специалисту
Ремонт микронаушников можно доверить только специалисту
Новые наушники Sony отличаются повышенной комфортностью – они легкие по весу и оборудованы амбушюрами из дышащего материала, то есть, позволят без проблем играть на протяжении длительного времени. К достоинствам относят и то, что звук видеобаталий будет слышен исключительно самому игроку и не станет мешать окружающим.
Sony представила новую аудиогарнитуру
Sony представила новую аудиогарнитуру
Кроме основного сине-черного варианта исполнения инновационный аксессуар будет предложен также белого цвета. Оговорено, что наушники изысканной белой цветовой гаммы выпущены небольшой лимитированной партией.

Как стало известно редакции uznayvse.ru, компания Intel заявила о запуске продаж миниатюрного компьютера Edison, который производитель называет вычислительным модулем. По своим размерам он сопоставим с картой памяти SD – 35,5х25х3,9 миллиметров. Тем не менее, гаджет снабжен всем необходимым для эффективной работы - процессором, оперативной памятью и беспроводным модулем.