16 октября пройдет благотворительный марафон

3 Июл 2015
Компания Nike уже в восьмой раз планирует провести для женщин благотворительный марафон Nike Women's Marathon. Смысл данного марафона в том, что 20 000 женщин со всех уголков мира пробегут по улицам американского Сан-Франциско. Сделано это будет для того, чтобы публично поддержать фонд Leukemia & Lymphoma Society и собрать для него средства. Принять участие в марафоне может каждая. Благодаря членским взносам на участие в марафоне, удалось собрать уже 105 миллионов долларов для фонда Leukemia & Lymphoma Society.
Компания Nike уже в восьмой раз планирует провести для женщин благотворительный марафон Nike Women`s Marathon
Компания Nike уже в восьмой раз планирует провести для женщин благотворительный марафон Nike Women`s Marathon
Ленточку для победительницы этого марафона специально разрабатывали дизайнеры. Также победительницам подарят 100% перерабатываемые Nike Dri-FIT. Всех участниц перед марафоном будет ждать трехдневное представление, которое пройдет на площади Union Square. Сам маршрут марафона разработан с таким расчетом, чтобы участницы смогли насладиться потрясающими видами, помимо этого, по пути следования для участниц будут предусмотрены невероятная поддержка и развлечения. После марафона запланирован концерт. Этот марафон, пусть косвенным образом, но, все же, будет способствовать продвижению бренда. А компания уделяет большое внимание популяризации и развитию торговой сети. Причем, компания делает это как традиционно, так и в Интернете.

В данном благотворительном марафоне участвуют жительницы более 20 стран мира и представительницы всех 50 штатов Америки. Ежегодно для участия в марафоне регистрируются более 35 000 женщин, среди которых методом случайного отбора выбираются 20 000.

Такое большое количество желающих участвовать в марафоне, представители компании объясняют небывалой популярностью бренда Nike, который предпочитают огромное количество женщин. По словам поклонников бренда, продукция Nike отличается не только качеством, но и доступностью.