На Украине собирают петиции за назначение Саакашвили премьером

3 Сен 2015
На официальном сайте президента Украины появилась петиция, автор которой требует назначить губернатора Одесской области Михаила Саакашвили премьером страны.

Напомним, в мае бывший президент Грузии, прославившийся как борец с коррупцией во всех ветвях власти, был назначен главой Одесской области Украины. Это решение не обошли стороной представители российских властей, выступившие с резкой критикой. Напомним, во время правления Саакашвили в Южной Осетии произошел российско-грузинский конфликт. С тех пор экс-президент Грузии преподносится российскими СМИ исключительно с отрицательной стороны.
На сайте Порошенко появилась петиция за назначение Саакашвили премьером Украины
На сайте Порошенко появилась петиция за назначение Саакашвили премьером Украины
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что на посту губернатора Одесской области Саакашвили начал бурную, хотя в отдельных случаях и показательную деятельность. Петицию за то, чтобы Саакашвили назначили главой украинского правительства, на данный момент подписали 2 тысячи человек. Чтобы администрация президента рассмотрела прошение, необходимо собрать 25 тысяч подписей.
В Одессе овациями встречали Саакашвили и освистали мэра Труханова
Напомним, с февраля 2014 года премьером Украины является Арсений Яценюк. Популярность этого политика за последнее время сильно упала, что связано с отсоединением Крыма, продолжающейся войной на Донбассе и довольно медленно продвигающимися реформами.


  • ... народ Украины, подумайте...., вам премьера предлагают..., он в Грузии собственный галстук жевал и скорей всего обгадился в пан перс...., а сейчас зажуёт ваши последние крохи...., подумайте....
    2015-09-06 07:14:38
1