Польский футболист Роберт Левандовски буквально расстрелял ворота противников

23 Сен 2015
Польский футболист Роберт Левандовски, выступающий за ФК «Бавария», отличился в матче против «Вольфсбурга».

Форвард забил в ворота оппонентов пять голов в течение девяти минут, установив тем самым рекорд чемпионата Германии. Левандовски появился на поле на 46-й минуте встречи, а голы оформил на 51-й, 52-й, 55-й, 57-й и 60-й минутах матча. Поляк стал первым в истории Бундеслиги футболистом, который забил пять голов, выйдя на замену. Игра против «Вольфсбурга» завершилась со счетом 5:1. Единственный ответный гол – работа Даниэля Калиджури.
Игрок «Баварии» Левандовски забил пять голов за девять минут
Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что в настоящее время «Бавария» лидирует в чемпионате Германии, на три очка оторвавшись от «Боруссии». «Вольфсбург» занимает третью строчку турнирной таблицы.