Стрельба в американском колледже: убиты 15 человек

30 Ноя -0001
В США произошла очередная трагедия со стрельбой в общественном месте: в колледже Ампаква в штате Орегон были убиты по крайней мере 15 человек.

Еще как минимум два десятка людей получили ранения. Устроивший бойню стрелок, по последним данным, погиб. Стрельба началась около 11 утра по местному времени. Как сообщали очевидцы, 20-летний молодой человек передвигался от одного учебного корпуса колледжа к другому, расстреливая всех, кто попадался ему на пути. Подоспевшие к месту трагедии полицейские убили преступника.
15 человек стали жертвами стрельбы в американском колледже в штате Орегон
15 человек стали жертвами стрельбы в американском колледже в штате Орегон
Редакция uznayvse.ru напоминает, что случаи со стрельбой в общественных местах, к сожалению, довольно часты в США, что связано с доступностью огнестрельного оружия. Очень часто преступники выбирают своей целью именно учебные заведения. Так, в мае прошлого года стрельба дважды произошла в колледже Пейна, штат Джорджия, а в июне 2014-го мужчина открыл огонь из дробовика в Университете Сиэтл Пасифик.


  • Класс!!!Пусть уроды перестреляют друг друга!!!Буду только радоваться!!!Эти падлы наплевали на народ ЛДНР.То,что люди там погибали-для них пыль.Это же потомки воров,убийц,шлюх.А гены пальцем не заткнешь.И как-то обидно,что эта шваль нам диктует свою волю.Но учитывая то,что янки стали сходить с ума и стрелять друг в друга(респект,так держать),
    2015-10-02 11:19:26
1