Одесский зоопарк креативно поздравил горожан с Новым годом

30 Дек 2015
Руководитель одесского зоопарка решил необычным способом поздравить одесситов с наступающим Новым годом.

Игорь Беляков записал видео, в котором он исполняет песню, нарядившись в костюм обезьяны (2016-й год по китайскому гороскопу – год обезьяны). При этом в руках директора зоопарка находится связка бананов. Песня, которую он исполняет, написана на мотив знаменитой «Я милого узнаю по походке». Директор призывает всех бежать скупать бананы и «распахнуть перед счастьем дверь». В комментариях к видео его автор отметил, что клип сотрудники зоопарка сняли сами, причем бесплатно.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что перед прошлым Новым годом директор одесского зоопарка появился в образе козла. Добавим также, что одесский зоопарк существует с 1922 года. С 1992 года он считается заповедной территорией.


  • Голод заставит съесть и сатану за милую душу. Не зря он залез на дерево и угощал яблоками. Ева..- Ну голод уже утолили. Так что сатана поживи ещё покедва… Он..- Да не сатана я, а обезьяна . Сколько раз можно говорить?. Ева..- Ладно, слазь уже мавпа, пора и природный инстинкт утолить. Муж и жена одна сатана… Он..- Да прыгаю уже.- Лови…
    2015-12-30 17:33:51
1