СМИ: В олимпийской деревне посрывали российские флаги

30 Ноя -0001
Российская синхронистка Александра Пацкевич, участвующая в Олимпиаде в Рио, рассказала в своем личном блоге о неуважении к российской сборной.

По словам спортсменки, утром под дверью их номера в олимпийской деревне появился сорванный российский флаг, завязанный узлом. При этом Пацкевич подчеркнула, что никакие провокации не сорвут подготовку российских синхронисток. Пловчиха добавила, что накануне она и ее коллеги развесили флаги на своем этаже. Утром они оказались сорваны.
Александра Пацкевич рассказала о неуважении к россиянам в Рио
Александра Пацкевич рассказала о неуважении к россиянам в Рио
Редакция uznayvse.ru напоминает, что из-за масштабного допингового скандала отношение к российским олимпийцам на Играх в Рио – не самое лучшее. Так, ранее мы сообщали о немецких комментаторах, которые злорадствовали, когда российская пловчиха уступила американке.


  • Да пусть изголяются. После такой "прелюдии" нашим и так нелегко, поэтому какие уж там олимпийские принципы, если флаги срывают спортсмены- олимпийцы. Может и нам не стоит разыгрывать благородство и вовсю позлорадствовать над поражениями немцев. Может быть хватит подставлять другую щеку?
    2016-08-12 17:17:01
1