Агент 007 займется привлечением туристов в Британию

18 Окт 2014
В стране стартует масштабная рекламная кампания маршрутов, связанных с приключениями Джеймса Бонда. Кампания, организованная национальным офисом по туризму Британии Visit Britain, начнется во Всемирный день Джеймса Бонда. 5 сентября будет отмечаться 50-летие со дня выхода на экраны первой картины знаменитой «Бондианы». В рамках рекламной кампании также состоится премьерный показ 23-го фильма о приключениях агента "007 Координаты Скайфолл".

Visit Britain поручило Джеймсу Бонду ответственную миссию – привлечь в страну, как можно больше туристов. Исследования британских аналитиков свидетельствуют о том, что 50% потенциальных туристов мечтают приехать в страну, которую они увидели в «Бондиане» на экранах кинотеатров и телевизоров. Привлечению туристов будут способствовать реклама в прессе, киноролики, наружная реклама, а также закатные значки срочно купить которые можно будет даже онлайн. Акция будет полностью посвящена знаменитому герою, а символика и атрибуты отразят его фантастические подвиги на экране.
Джеймсу Бонду исполняется 50 лет
Джеймсу Бонду исполняется 50 лет
- В том, что туризм поручили Агенту 007, нет ничего странного. Джеймс Бонд давно уже стал национальным героем Британии. Он даже сопровождал королеву во время грандиозной церемонии открытия Лондонской Олимпиады в 2012 году, - пишет один из обитателей Твиттера.

Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде "007 Координаты Скайфолл" состоится в конце октября.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что предположительно, что картину в первые три недели после премьеры посмотрят 120 миллионов человек.