Американских «Симпсонов» ждет закрытие

5 Окт 2011
Самый успешный комедийный сериал может не выдержать кризиса. Любимый американскими зрителями мультсериал, который транслируется 22 года, может исчезнуть с экранов телевизоров навсегда. Компания Fox заявила, что резко сократит гонорары авторам мультфильма.

Владельцы компании считают, что в условиях экономического кризиса, нецелесообразно платить такую зарплату актерам, которые озвучивают главных мультяшных героев. На сегодняшний день – это по 8 миллионов за каждый главный персонаж в сезон, поэтому гонорары собираются сократить на 45%. Это грозит всем, кто занимается работой над мультфильмом. Актеров это категорически не устраивает, и они ведут переговоры с киностудией о понижении зарплаты на 30%. К тому же они хотят, чтобы компания Fox делилась доходами от продажи сувениров и дисков.

Симпсоны могут не выдержать кризиса
Симпсоны могут не выдержать кризиса
«Говорят, что «Симпсоны» в любом случае будут идти до конца года, окончательное решение примут в декабре. Даже, если новые серии не будут сниматься, кинокомпания собирается сделать отдельный канал для этого сериала, чтобы американцы могли смотреть на любимых героев в любое время суток», - пишет один из обитателей Твиттера в своем блоге.

Симпсоны будут транслироваться на отдельном канале
Симпсоны будут транслироваться на отдельном канале
У российских телезрителей тоже есть свои любимые сериалы. За жизнью их героев наблюдают миллионы. Например, сериал Универ удачно сочетает в себе искрометный юмор, настоящую дружбу и даже любовь. Просмотр этого сериала гарантирует хорошее настроение и приятные воспоминания о студенческой жизни.

Редакция сайта «Uznayvse» желает своим читателям приятно провести свой отдых за просмотром любимых телевизионных передач.