Англичанки - самые мерзкие туристки!

7 Июл 2011
Социологи сделали опрос на сайте Real Holiday Reports: «Туристки из каких стран вызывают у вас наибольшее отвращение?» Первое место в рейтинге заняли жительницы Британских островов.
Жительницы Британии славятся отвратительным поведением. На отдыхе они обычно ведут себя очень шумно, налегая на выпивку. - Они нагло выпускают воздух из всех анатомических отверстий, развалившись вокруг гостиничных бассейнов или на пляже, - сообщает один из опрошенных. - Омерзительные телки с отвратительным татуажем!

Распущенные британские туристки не дают окружающим спокойно отдыхать. Англосаксы бессовестно нарушают спокойствие не только днём, но и ночью. Причем любят покуражиться не только молодые женщины, но и женщины преклонного возраста.

Вызывает возмущение то, что все просьбы других отдыхающих вести себя прилично они игнорируют. Только стоит познакомиться на отдыхе с британцами поближе, тогда будьте готовы к тому, что они будут в пьяном виде ломиться к ваш в номер, считая, что даже 5 минут общения в баре - это повод для более интимного общения.

На втором месте после англичанок в рейтинге самых мерзких туристок находятся американки. 3-е место досталось немкам, а дальше идут испанки и турчанки.