Авиакомпания из США морила пассажиров голодом

30 Ноя -0001
Рейс из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк превратился в 16-часовой кошмар.

Прежде чем, наконец, прибыть в пункт назначения, голодные пассажиры рейса 404 компании Virgin America, провели на подъездных дорожках к терминалам целых семь часов, а затем были вынуждены перенести еще 2,5-часовую поездку на автобусе.

Оказалось, что запасы продовольствия на борту самолета были настолько ограничены, что каждому пассажиру досталось всего по четыре штучки чипсов Pringles. "Это все, что мы получили - четыре чипса и полстакана воды", - рассказал 23-летний Джастин Гордон.

Из-за сильного ветра в Нью-Йорке самолет вынужден был кружить вокруг аэропорта имени Кеннеди, пока, наконец, диспетчеры не перенаправили его в аэропорт Стюарта в Ньюберг, расположенный за 144 км к северу от Нью-Йорка.

Там самолет оставался на взлетной полосе почти до полуночи.

Один из активных блоггеров, оказавшийся среди пассажиров, разместил на Twitter видеоматериал и сообщение о случившемся. На следующий день ему позвонил директор Virgin America Дэвид Куш и принес свои извинения. Он также пообещал всем пассажирам полностью вернуть деньги за билеты – по 100 долларов каждому.

Автор: Лина Пильберт