Биатлонистка Домрачева сделала золотой дубль

24 Окт 2014
Биатлонистка из Белоруссии Дарья Домрачева сегодня выиграла вторую подряд гонку на этапе Кубка мира, что завершается в финском Контиолахти. Белорусская спортсменка, которая уже выиграла сегодня женский спринт, была лучшей и в гонке преследования. Второе и третье места заняли немки Магдалена Нойнер и Симоне Хаусвальд. Лучшая из российских спортсменок Ольга Зайцева, которая в спринте была второй, в итоге пришла только пятой.

На преследование в Контиолахти первой ушла Дарья Домрачева, второй – Зайцева, а далее немка Кати Вильхельм, украинка Валентина Семеренко, еще две представительницы Германии Нойнер и Андреа Хенкель. Наша Анна Богалий-Титовец стартовала 14-й, Екатерина Юрлова – 15-й, Яна Романова – 25-й и Анна Булыгина – 30-й.