Болгария раздает мультивизы

21 Янв 2013
Правительство страны занялось преображением экономического сектора. Власти Болгарии намерены сделать страну наиболее привлекательной для иностранных инвестиций. По данным экспертов, данное государство является идеальным местом для капиталовложений. В последнее время стремление россиян купить домик в Болгарии или другую недвижимость стало активнее. В обозримом будущем именно эти объекты могут стать источником приличного дохода. В Болгарии несчетное количество заброшенных замков, особняков и других зданий, которые в скором времени планируется использовать как жилье для туристов.

Правительство настроено серьезно в вопросе иностранных инвестиций. Об этом говорит шаг, сделанный властями совсем недавно. Посольство Болгарии сообщило, что граждане России, Молдавии и Украины, побывавшие в стране в прошлом году в качестве туристов, теперь смогут получить многократные визы сроком действия до одного года.
Недвижимость Болгарии
Недвижимость Болгарии
«Оформление мультивизы не отличается сложностью. К пакету обычных документов прикладывается копия визы за 2012 год. Несовершеннолетним потребуется согласие родителей, заверенное у нотариуса», - пишет пользователь соцсети Твиттер.

Избирательно мультивизы Болгария начала выдавать летом 2012 года. Теперь государство подтвердило свою заинтересованность в туристах, которые чаще будут приезжать страну и возможно станут инвесторами.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что зимний отдых в Болгарии становится все популярнее. В это время в страну любят приезжать граждане многих стран, в том числе, россияне, украинцы, французы и британцы.