Дубай готовится показать уникальное новогоднее шоу

28 Дек 2012
Власти самого большого города ОАЭ предполагают, что праздничный фейерверк соберет один миллион человек. Среди зрителей будет немало россиян. По сообщениям экспертов, Россия заняла 6-е место по числу туристов, которые посещают Дубай. ОАЭ привлекает путешественников качественным пляжным отдыхом и возможностью проведения выгодного шопинга.

Наши соотечественники уже позаботились о том, чтобы заказать оаэ туры цены на которые доступны в Интернете. Несомненно, у них получится увидеть грандиозное шоу, готовящееся в Дубае. Оно состоится в новогоднюю ночь в районе Downtown Dubai.
Дубай
Дубай
«Власти надеются, что полюбоваться уникальной программой придет более миллиона зрителей, от желающих увидеть новогодний фейерверк не будет отбоя, это точно», - пишет обитательница соцсети ВКонтакте.

Предполагается, что программа будет яркой и разнообразной и превзойдет по масштабам все проводившиеся до этого развлекательные шоу. Грандиозный салют будет дан под аккомпанемент симфонического оркестра из Праги с башни Burj Khalifa, которая является самым высоким зданием мира. Метро Дубая будет работать всю ночь, а для таксистов откроют специальные полосы.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что трансляция шоу в режиме реального времени состоится в Сети.