Как ходит по магазинам Мишель Обама

2 Ноя 2016
В сети появились фотографии того, как первая леди США – Мишель Обама ходит в супермаркет.

Первая леди в весьма скромной одежде: джинсах, очках и бейсболке, как совершенно обычная домохозяйка, пришла в супермаркет города Александрия штата Верджиния.

Мишель Обама провела в супермаркете около 40 минут. Узнать ее в таком виде смогла только кассир супермаркета. Скромность, кстати, по наблюдениям многих, - превалирующая черта характера первой леди. Она не любит гламура, тусовок, а вместо брендовых и дорогих вещей предпочитает обычный и свободный стиль. Единственное, что могло выдать то, что супермаркет посещает привилегированная особа – это то, что за полчаса до визита супермаркет обыскали сотрудники службы безопасности США.
Мишель Обама в супермаркете
Мишель Обама в супермаркете
В Твиттер-сообществе также многие согласны с тем, что Мишель Обама «предпочитает одеваться как можно проще, но при этом очень элегантно и со вкусом».
Узнать первую леди смогла только кассир
Узнать первую леди смогла только кассир
Одеваться просто и в то же время элегантно могут далеко не все женщины. Хотя первой леди США и могут быть доступны любые дорогие брендовые вещи, она их предпочитает не носить. Интернет-магазины сегодня позволяют сделать доступными для всех женщин мира одежду любых брендов и ценовых категорий, кроме одежды может быть также доступна и качественная женская обувь оптом на любой вкус. Главное, среди всего этого многообразия выбрать то, что действительно понравиться.
Мишель Обама
Мишель Обама
Редакция УзнайВсе солидарна с теми, кто считает, что Мишель Обама одевается скромно и со вкусом. И вообще первая леди США относится к очень приятным и милым женщинам.