Как правильно выбрать верную жену

18 Мар 2010
Учёные считают, что по форме подбородка женщины можно заранее предсказать будет ли она верна в браке, либо же ее мужу придется периодически спиливать рога. Группа американских специалистов из четырёх различных университетов провела исследование с участием молодых женщин. Им предложили ответить на вопросы анкеты, которая позволяла установить, насколько активна в сексуальном плане каждая из опрошенных.

Оказалось, что обладательницы массивных подбородков склонны чаще менять половых партнёров, чем те дамы, у которых эта часть лица более скромных размеров. На физиологическом уровне это объясняется довольно просто.

У представительниц слабого пола с большим подбородком повышен уровень мужского гормона тестостерона,поэтому они не только ведут активную сексуальную жизнь, но и склонны к супружеской неверности.

Подсознательно мужчины чувствуют, что такие прелестницы вряд ли будут надёжными подругами жизни и отдают предпочтение женщинам с более нежным подбородком. Это подтвердил соответствующий опрос среди представителей сильного пола.

Автор: Авраменко Арсений