Как вызвать нарколога на дом

15 Окт 2013
Лечение алкоголизма и наркомании может осуществляться в домашних условиях.

Медицинский центр «МедСтел» предлагает экстренную помощь профессиональных врачей-наркологов, который осуществляют вывод из запоя на дому пациента и в стационарных условиях. Здесь же проводится лечение от алкоголизма, наркомании, практикуются запретительные процедуры.
Врача-нарколога можно вызвать на дом
Врача-нарколога можно вызвать на дом
Наркологическая клиника МедСтел имеет на своем счету немало спасенных жизней. Наркологи выезжают на дом к пациенту круглосуточно в течение 45 минут в пределах столицы и максимум в течение полутора часов по Московской области. Кроме медицинских манипуляций, улучшающих состояние пациентов, психиатр-нарколог проводит с больным длительную беседу, общается с его родственниками с целью закрепить полученные результаты. Наркологи дают рекомендации по дальнейшему уходу за больным и обеспечивают ему на два дня запас лекарств, с помощью которых проводится поддерживающая терапия.
Выведение из запоя на дому
Выведение из запоя на дому
Специалисты медицинского центра используют в процессе лечения самые современные препараты и методики. А дезинтоксикационная терапия подбирается в индивидуальном порядке, при котором учитываются всех особенности организма пациента и возможные противопоказания. При обращении в центр клиент всегда может получить бесплатную консультацию специалиста, а также вызвать врача-нарколога на дом.