Какие дамские сумочки будут самыми модными в 2013 году

30 Дек 2012
Важный аксессуар женского гардероба должны отличать практичность, красота и качество.

Каждая женщина должна иметь в гардеробе модную сумочку, а желательно, и не одну. Этот важный аксессуар присутствует рядом с представительницей прекрасного пола в течение всего дня. Любая женщина скажет, что сумочка должна быть красивой, качественной и практичной. Выбирая эту деталь своего образа, женщина дополняет свой стиль, следует собственному вкусу, но при этом не забывает и о моде.
Цвет Зеленая мята
Цвет Зеленая мята
В Интернет-магазине «Bag-rush» можно найти женские сумки от лучших дизайнеров, которые будут модными в следующем сезоне. Ультрамодным цветом 2013 года стал цвет зеленой мяты. И это не удивительно. Наступает Год Змеи. Поэтому и цвет должен этому соответствовать. Кроме того, в числе модных оттенков – ярко-синий, оранжевый, алый, желтый, зеленый. Летом придет пора сумок с тропическими принтами и геометрическими узорами. А настоящим писком моды станут коралловые сумки. Добавьте к этому сумочки цвета африканской саванны, оттенки песочного, коричневого, шоколадного. Такое разнообразие позволит женщине даже с самым придирчивым вкусом подобрать что-то подходящее для себя. Более того, многие дизайнеры советуют выбирать сумки именно большого размера, как сейчас модно. Ведь девиз этого лета - «удобство и вместительность».
Сумка-саквояж
Сумка-саквояж
Во все времена популярностью у женщин пользовались итальянские сумки. Их отличало высокое качество материала, удобство и непревзойденный стиль. Но, в любом случае, леди должна выбирать то, что ей идет и нравится. И здесь выбор моделей настолько богат, что остается лишь сравнивать и выбирать. Среди самых предпочитаемых и рекомендуемых моделей числится сумка «хобо», которая отлично дополняет образ современной женщины. Она имеет форму полумесяца и короткую ручку. Сумка «хобо» словно повторяет силуэт своей хозяйки, когда она несет ее в руке. Если же предпочтение отдается сумочке небольшого размера, то можно выбрать модель с бахромой. Сумку с цветами или прочими колоритными принтами лучше носить с однотонной одеждой. Винтаж в последние годы покорил мировой рынок, именно он вернул популярность модели «саквояж». Она тоже на пике моды. Никто не упрекнет вас в старомодности, если вы дополните свой стиль такой сумкой.
Сумка хобо
Сумка хобо
Как мы видим, быстрая смена имиджа возможна, даже если при этом вы не меняете своего гардероба. Для этого достаточно всего лишь купить модную сумку и быть самой стильной и загадочной в новом сезоне. А с Интернет-магазином «Bag-rush» мечта любой женщины об изящной, модной и стильной итальянской сумочке станет реальностью.
Многообразие сумок магазина Bag-rush
Многообразие сумок магазина Bag-rush