Конец света скорее всего будет

17 Окт 2014
Есть не мало пророчеств, которые указывают на конец света, еще с начала 21 века.

Помимо знаменитых предсказателей, которые предупреждали нас о конце света, таких как Ванга или Нострадамус, были еще и индейцы племени Майа. В предсказаниях всегда упоминались такие термины, как: атомная война, эпидемии или природные катастрофы. Порой такие предсказания бывают ошибочны. Так получилось с Вангой, которая предсказала, в каком году утонет подводная лодка Курск, исходя из географического положения города, это было весьма странно.

Помимо предстоящих в 2012 году открытием олимпийских игр в Лондоне, с двухсотлетием Бородинского сражения и другими немаловажными событиями, ожидается мощный парад планет. Именно с парадом планет в 2012 году многие предсказатели связывают наступление конца света. Несколько планет выстроятся в одну линию в то время когда произойдет парад планет.

Такое явление, оно глубоко впечатляет. Многие считают, что это, своего рода, предзнаменовение, потому что именно в этот день, 21.12.12 выстроятся планеты не только те планеты которые находятся ближе к земле, но и все планеты солнечной системы повернутся к галактической оси под каким-то странным углом.