«Кот-наперсточник» покорил Интернет

1 Фев 2013
Хозяйка гордится своим питомцем.

На видеохостинге Youtube появился видеоролик, на котором кот Кидо играет в «напёрстки». Хозяйка животного проживает в Нью-Йорке. Она рассказала, что Кидо попал к ней после того, как в возрасте полугода поменял уже две семьи. После этого его планировали усыпить, но его нынешняя владелица, увидев белое ласковое создание, просто не смогла от него отказаться.
Кот Кидо
Кот Кидо
Как белому коту удается угадывать, под каким из наперстков лежит камешек, никто не знает, в том числе, сама хозяйка Кидо. Зато она завела для своего питомца страницу в Facebook, на ней кот общается со своими поклонниками и рассказывает им о своих любимых занятиях, среди которых сон, охота и игры с хозяйкой. Видео с котом собрало уже более 800 тыс. просмотров в Сети. Многие пользователи настроены скептически. Они высказывают предположение, что чашку с наперстком чем-то смазывают, чтобы она отличалась по запаху. Другие считают, что кот просто слышит, как серебристый шарик гремит внутри стаканчика. Но пока секрет Кидо никто не разгадал.

Бывают ситуации, когда завести дома кошку, собаку или другое животное просто невозможно. В этом случае компьютерные игры с животными - прекрасный выбор для детей, которые не могут жить без домашних питомцев. У ребят есть возможность возиться с виртуальными любимцами, как с настоящими, кормить их, гулять с ними и т.д. К тому же, играть онлайн можно совершенно бесплатно.
Кот-наперсточник
Кот-наперсточник
«Забавный зверь. Деньги может зарабатывать. И себя, и семью прокормит», - иронизирует пользователь Твиттера.

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что с таким котом не пропадешь.