Лучшим пляжем Италии стал пляж на острове мафии

13 Апр 2012
Самое лучшее место для купания находится в Сицилии.

Последний рейтинг пляжного отдыха, проведенный итальянским альянсом туроператоров страны, выявил, что лучший пляж Италии нынче находится на острове Сицилия, в городе Сан-Вито.

Это небольшой городок на севере острова мафии, где самая кристально чистая вода и белый песок. Это любимейшее место отдыха итальянцев, которые приезжают сюда, несмотря на "криминальную" репутацию острова. На самом деле, Сицилия сейчас - это наиболее безопасное место страны.
Пляжи Италии
Пляжи Италии
Одноименный пляж Сан-Вито уже не в первый раз становится лучшим пляжем страны на Апеннинах. В Италии множество замечательных пляжей, ведь это единственная страна, которую омывает сразу пять морей. Поэтому, отправляясь на отдых в Италию, действительно есть из чего выбрать летом. Не менее прекрасны пляжи южной Калабрии и северной Лигурии. Но все же летом лучше ехать на юг Италии, на остров Сицилия, где существуют еще и замечательные маленькие острова с удивительными пляжами. Объективно, пляжный отдых в Италии самый лучший в Европе, и в этом можно убедиться, обратившись к специалистам по туризму.
Пляжи Италии - лучшие
Пляжи Италии - лучшие
"Италия - это, пожалуй, самая идеальная страна для отдыха. Самое большое количество памятников архитектуры и самые лучшие пляжи в Европе". Можно насладиться всем", - пишет блогер ЖЖ.

В редакции uznayvse.ru считают, что уже сейчас надо позаботиться о том, где вы будете отдыхать летом. Лучшие пляжи мира ждут своих гостей, а самая красивая страна Европы хранит множество сюрпризов.