Мужчины во всём мире предпочитают брюнеток

17 Окт 2014
К такому выводу пришли современные исследователи.

Расхожее мнение о том, что мужчины больше любят блондинок теперь не актуально. Согласно последним исследованиям, предпочтение мужчины отдают дамам с тёмными волосами. Именно к такому выводу пришли исследователи, внимательно изучив пристрастия современных мужчин.

Новый 2012 год с самого начала ознаменовался и переменами в мировых стилях. Так, был вдребезги разбит миф о пристрастии мужчин к блондинкам. Стилисты и исследователи уверяют, что подобное мнение было актуально лишь в эпоху 80-90-х годов.

Примирить вечно спорящих и соревнующихся между собой брюнеток и блондинок благородно взялась блоггер Twitter brumettko: «Блондинки не глупые, а милые; брюнетки не стервы, а сильные; рыжие не странные, а необычные!»

Действительно, всё чаще самыми известными и популярными женщинами становятся обладательницы тёмной шевелюры. Так, истинными брюнетками являются Кейт Миддлтон, Ким Кардашян, Анджелина Джоли. Не только шевелюра, но и глаза у брюнеток зачастую более выразительные за счёт густых тёмных ресниц.
Обворожительная Кейт Миддлтон
Обворожительная Кейт Миддлтон
Мир причёсок также претерпел изменения. В моду сегодня вошли локоны, как у Кейт Миддлтон, эффектные начёсы в стиле Шерил Коул. А ещё теперь невероятно модной стала густая чёлка. И правда, на тёмных волосах она смотрится очень эффектно. Лучший пример – Ким Кардашян.
Ким Кардашян. С чёлкой и без
Ким Кардашян. С чёлкой и без
Однако коллектив Узнай Всё напоминает, что прежде чем поменять цвет волос или причёску, необходимо быть уверенной, что перемены будут вам к лицу.