Нью-Йорк увидел новую коллекцию от «Lacoste»

16 Фев 2013
Недавно в Нью-Йорке была представлена новая коллекция от «Lacoste» осень-зима 2013-2014. Она была презентована в рамках Mercedes-Benz Fashion Week. В данную коллекцию вошли большие свитера, трикотажные платья, куртки, толстовки, а также рубашка поло с высоким воротником-стойкой и узкое платье-поло длиной до колена. Преобладающими цветами в коллекции являются синий, зелёный, белый, серый и конечно ярко-оранжевый. Символом и логотипом французской компании, выпускающей одежду, обувь, очки, парфюмерию, является зелёный крокодил.

А вот лицом рекламной компании данной фирмы стала американская топ-модель Карли Клосс. Она снялась для серии весенне-летних снимков. Модель снималась на типично-сером студийном фоне, представляя четыре образа от компании Lacoste. Глядя на фотографии Карли легко можно заметить, что коллекция данного бренда будет выполнена в стиле спортивного шика. Кроме прочего модницам предлагают ансамбли с мелкими принтами, вертикальные рисунки на платьях и многое другое.
Карли Клосс - рекламное лицо «Lacoste»
Карли Клосс - рекламное лицо «Lacoste»
И для того чтобы купить Lacoste совершенно не надо выходить на улицу в поисках фирменного бутика, стоит всего лишь зайти на сайт интернет-магазина этой компании. «Lacoste» - это всегда качество и стиль. Ассортимент продукции этой компании невероятно большой. Чтобы воспользоваться услугами интернет-магазина, не нужно быть хакером или программистом, сайт очень прост в использовании. Ведь изначально вся продукция разбита на два отдела: мужской и женский. И в этих отделах товары рассортированы. Например: блузки женские, часы женские, свитера мужские, туфли мужские и так далее. «Lacoste» имеет свою клиентскую аудиторию, постоянные покупатели всегда в восторге от новинок этого бренда, всегда уверены в качества товаров. Интернет-магазин Lacoste - это стабильность, поэтому уже на протяжении многих лет этому бренду доверяют тысячи людей. Однажды доверившись и купив себе любую продукцию «Lacoste» вы навсегда останетесь преданным этому бренду, ведь качество не сравнится с другими брендами.
«Lacoste» - это одежда, очки, обувь, аксессуары, парфюм и многое другое
«Lacoste» - это одежда, очки, обувь, аксессуары, парфюм и многое другое
К тому же, эта компания всегда радует своих поклонников новинками, разнообразными стилями одежды, а интернет-магазин радует всевозможными акциями, сюрпризами и подарками. Кроме одежды в данном интернет-магазине вы найдёте для себя множество аксессуаров, которые как нельзя лучше подойдут к одежде от «Lacoste».