Опубликован рейтинг самых красивых и живописных островов

15 Апр 2013
Не так долго осталось до лета и пора планировать свои каникулы. Выбирайте самые живописные места для отдыха. Рейтинг наиболее красивых островов, основанный на мнениях туристов и путешественников, открывает остров Амбергрис-Кайе. Для любителей дайвинга это настоящее райское место. Если же вы не питаете особую страсть к воде, то по душе придутся экскурсии по необычным тропическим лесам, а также по руинам древнейшей цивилизации майя.

На второй ступени располагается Сент-Джонс. Этот остров находится в Карибском море. Особенностью этого курорта является экотуризм.

Остров Бора-Бора получает бронзу в хит-параде живописных островов. Он расположен в Тихом океане. Если вам приходится по душе активный отдых, то этот курорт подойдёт вам как нельзя лучше. Сафари, скалолазание и многое другое – всё это для вас и вашего отдыха. Именно здесь активные люди смогут набраться сил на предстоящую после отпуска работу.
Остров Бора-Бора
Остров Бора-Бора
Четвёртое место занимает архипелаг Сан-Хуан. В отличие от предыдущего курорта этот подойдёт больше любителям пассивного отдыха. Остров отлично подойдёт для шоппинга.

Замыкает хит-парад красивых островов Санторини. Данный остров имеет ещё одно название – Тира. Располагается такое райское место в Эгейском море. На острове огромное множество кафе, ресторанов, баров и гостиниц.

Пользовательница Твиттер Малинка пишет: «Бор-Бора – настоящий райский уголок планеты. Мы с мужем там провели медовый месяц, это были самые незабываемые четыре недели. В этом месте должен побывать каждый человек, чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливым».

Редакция uznayvse.ru желает каждому человеку найти для себя самый подходящий курорт и отдохнуть этим летом на славу. Ведь после хорошего отдыха и работа кипит и много новых идей появляется. Так что отдыхать просто необходимо!