Отчаянный американец решил помериться силами с ураганом «Сэнди»

31 Окт 2012
Обитатели Сети активно делятся впечатлениями от просмотра видеоролика, размещенного на YouTube. Отчаянный житель Нью-Йорка решил на себе испытать силу тропического шторма «Сэнди» и противостоять ему в одиночку. Мужчина на видео намеренно не заходит в укрытие, в это время стихия бушует все сильнее.

Американец пытается устоять на месте и даже помогает своим соотечественникам добраться до ближайшего здания, при этом нью-йоркец непрерывно комментирует происходящее. Некоторые пользователи видеохостинга, посмотрев необычный ролик, посчитали неизвестно борца со стихией настоящим смельчаком, другие заявили, что это просто мальчишество, а поведение героя видео с подвигом не имеет ничего общего. Третьи отметили, что американец на своем примере показал, что из себя представляет «Сэнди», как бы в укор тем, кто не верит в разрушительную силу тропического шторма.
Житель Нью-Йорка противостоит урагану Сэнди
Тем временем, «Сэнди», похозяйничав в Нью-Йорке, Нью-Джерси и еще 9 американских штатах, двинулся на Чикаго. Жители города готовятся встретиться с убийственным штормом. Власти сообщили, что количество погибших от урагана «Сэнди» достигло 50 человек.