Под Киевом продается дом за 22 миллиона долларов

3 Авг 2011
Киев был и всегда будет городом контрастов. Как сообщается в Интернет-ресурсах, самый дорогой коттедж в Киеве оценили в 22 миллиона долларов.

Шикарный дом, расположенный в 100 метрах от Саратовского леса, в окрестностях базы Динамо. Недвижимость, которую собираются продать по цене примерно десятка элитных квартир в центре Киева, располагается на участке всего в 6 соток.

Как сообщает ресурс Slando, содержащий бесплатные объявления - это самый дорогой домик в предместьях Киева. За 22 миллиона долларов можно приобрести огромный участок земли с элитным домом.

Как заявляет хозяин, дом обладает прекрасной энергетикой и очень удобно расположен по отношению к дороге.

В доме, который описан на сайте объявлений, в стиле особняков голливудских знаменитостей, имеет «большой холл с действующим камином, за которым расположена оборудованная кухня-столовая, обставленная очень дорогой мебелью и всей необходимой гарнитурой. Светлая терраса снабжена барбекю и деревянной гарнитурой на 6 персон. Редакция сайта старается преподносить только самую качественную информацию и сделает все, чтобы читатель не переплачивал.