Причина ужасных мутаций у людей - еда

23 Окт 2014
Закрытая медицинская статистика свидетельствует о том, что человек может находиться на грани вымирания. Причина этого – не ядерная война, а то, что мы едим.

Поражает то, что последнее время участились факты разных мутаций у людей. Но узнать по чему не может никто - статистика по мутационным изменениям закрыта.

Виноваты не только природные факторы - люди уже создают и распространяют трансгенные организмы – мы сами становимся жертвами биотехнологических приемов.

Уже сейчас многие ученые утверждают, что ГМО, внедряемые в продукты питания, могут стать тем невидимым оружием, которое рано или поздно уничтожит почти все население планеты.

Ученые научились внедрять любой ген в геномы растений, насекомых, животных и человека.С одной стороны это хорошо - генная инженерия дала возможность медицине сделать резкий скачек в борьбе с разными тяжелыми заболеваниями. Множество болезней уже лечиться. Но возникает законный вопрос – а где гарантии, что бурно развивающиеся технологии всегда будут служить гуманным целям?