Самая дорогая гостиница для проведения отпуска находится в Абу-Даби

31 Дек 2012
Пятизвездочный отель Emirates Palace попал в Книгу рекордов Гиннеса.

Гостиница в Абу-Даби под названием Emirates Palace признана самым дорогим местом в мире, где можно провести отпуск. Размещение в сьюте в 680 кв. м согласно системе "все включено" обойдется клиенту в 1 млн. долларов в неделю.
Emirates palace
Emirates palace
В комплекс предоставляемых услуг входят: трансфер первым классом в Абу-Даби практически из любой точки планеты, предоставленный автомобиль Maybach с опытным водителем, каждодневные процедуры в известном спа-салоне Anantara Spa. Кроме этого, глубоководная рыбалка, удивительное путешествие по глади Персидского залива в часы заката, ежедневные подарки. Среди таких подарков числятся: специальное шампанское марки Emirates Palace Gold Champagne, жемчужные изделия для женщин от Роберта Ванга, а для мужчин - коллекционное охотничье ружье Holland Sporting Guns.
Внутри отеля
Внутри отеля
Три года назад в холле отеля установили самую дорогую в мировой практике новогоднюю елку, которая была украшена драгоценными камнями - жемчугом, изумрудами, бриллиантами, сапфирами, шарами из золота и серебра, бантами и прочими декоративными предметами. Стоимость новогодней красавицы составила 11 млн. долларов. Еще годом раньше в отеле Emirates Palace появился автомат, который продает золотые слитки в 1, 2 и 10 грамм.
Самая дорогая елка в мире
Самая дорогая елка в мире
Ну а для тех людей, чьи финансовые возможности пока что не позволяют провести отпуск в Абу-Даби, предлагается воспользоваться более дешевыми услугами. К примеру, массаж spa салон - прекрасный отдых для души и тела. Любой массаж работает на улучшения здоровья, а также на релаксацию и гармонизацию внутреннего мира человека. С ним отступает усталость и приходит удовольствие.
Автомат продает золотые слитки
Автомат продает золотые слитки
«Ну, это только олигархам по карману! Не столько пользы, сколько понтов!» - пишет пользователь Твиттера.

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что каждому свое. Кому-то и здесь понравится!