Самый длинный морской круиз длится 125 дней

25 Фев 2013
Британцы преподнесли подарок небедным любителям путешествий.

Британская компании Six Star Cruises предлагает туристам самый длительный в мире круиз. Он будет длиться 125 дней. Круиз предусматривает посещение 30 стран. Программа круиза помимо пребывания в роскошных номерах включает «индивидуальный трансфер» на частном вертолете и даже сверхскоростном самолете. На обед будут предлагаться икра белуги и знаменитый Dom Perignon Rosе.

Водную часть пути туристы проведут на морском лайнере класса люкс, рассчитанном на 400 гостей и 305 членов экипажа. Участники круиза посетят Французскую Полинезию, далекую Новую Зеландию, азиатскую Малайзию, роскошные Мальдивы и остров Маврикий. Также туристам покажут самый престижный район Соединенных Штатов – лос-анджелесский Беверли Хиллз. По городу Ангелов людей будут возить на «Роллс-ройсах».

Естественно предусматривается размещение в бест-отелях, использование при приготовлении пищи самых дорогих и качественных продуктов питания. А на лайнере гости будут жить в большой каюте с двумя спальнями, двумя ванными комнатами, столовой и баром. Конечно, это развлечение далеко не для всех. Впрочем, морские круизы рассчитаны на самые разные вкусы и возможности. Многие компании предлагают бюджетные туры и не менее интересные. К примеру, можно отправиться по Средиземноморью или же по Балтике. В любом случае, путешествие будет незабываемым.

"Как-то ездила в круизе по реке Нил, в Египте. Тоже весьма интересно", - пишет твиттерянка.

В редакции uznayvse.ru желают всем найти круиз своей мечты!